Ваша пенсия без стажа, пассивный доход в Уфе Любому желающему

Ваш ПАССИВНЫЙ доход.
Звоните сейчас, отвечу на все ваши вопросы. 

тел.: +7937 317 09 33 (Viber, WatSapp) , mail: vmaletin@bk.ru

РЕДКИЙ ОБЪЕКТ. От собственника Владимира.

Продаю Доходный объект. 


В настоящее время - это одна из редких возможностей получать пассивный доход и решить вопрос пенсии досрочно, без наличия стажа.
Все детали и тонкости при осмотре с реальным покупателем. 

Цена объекта 4 690 000 рублей.1.Продам просторную квартиру (общ. площадь 62 кв.м.), состоящую из четырёх удобных и полностью автономных квартир-студий ( их площади 10, 12, 17,3 и 17,3 кв.м.).предназначенных для сдачи в долгосрочную или посуточную аренду жильцам, либо под фотостудии, под офисы, под рабочие места для Интернет-работы, шитья одежды.
Каждая приносит пассивный доход.

Продаётся всё как один доходный объект.

Окна расположены достаточно высоко.

Возможно сделать отдельную входную группу с улицы (есть хороший тротуар).

В настоящее время все квартиры-студии уже сданы, Вам не нужно ни кого искать.

Объект расположен в большом жилом, густо населённом и развитом районе города.

Рядом крупный, оживлённый перекрёсток ул. Свободы и ул. Б. Хмельницкого, удобно подъехать.
Поблизости есть множество промпредприятий, колледжи, ВУЗы, которые создают спрос на жильё.

2. В объекте полностью сделан евроремонт.

Перепланировка согласно строительных норм, плюс её согласование с государственными ведомствами.Все квартиры-студии тёплые, светлые и уютные, с продуманной планировкой и отдельными счётчиками на всё.Есть удобный и светлый общий коридор с подсобным помещением.Квартиры-студии правильной формы, отделены друг от друга капитальными стенами, в каждой есть прихожая, свой санузел (кафель) и кухня для приготовления пищи.Окна выходят в разные стороны (на улицу и во двор).Входные двери качественные, металлические. Установлены пластиковые окна.


3. Все продаются в полном комплекте, вместе с мебелью и техникой (Стиральная машина, холодильники, диваны, шкафы, столы, кухонные блоки, табуреты, гардины и шторы, люстры, вешалки, электрочайники, эл.плитки и пр. - всё есть). Студии полностью обжитые, есть Интернет и кабельное ТВ - делать ничего не нужно.

4. Вся инфраструктура есть рядом: магазины, аптеки, банки, остановки транспорта через дом, ходят автобусы и трамваи. Удобно добираться во все районы города.
Адрес объекта: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Богдана Хмельницкого, дом 135

5. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Жильё с чистой историей, без долгов. Возможно купить квартиры-студии по отдельности.













































































































































ПАССИВНЫЙ доход. РЕДКАЯ возможность решить пенсионный вопрос досрочно, без стажа. Хорошая инвестиционная возможность при полном отсутствии риска.  Детали и все тонкости при осмотре, с реальным покупателем. 
Продаю действующий бизнес-объект (доходный дом), состоящий из четырёх отдельных и полностью автономных квартир-студий (возможна продажа по 1 квартире). 
Удобный и продуманный план сделан с соблюдением строительных норм и правил, согласование перепланировки и переустройства с гос. службами и ведомствами. Расположен в хорошо развитом районе города. Рядом Колледжи, ВУЗы, промпредприятия которым требуется жильё. 
Студии изолированные, с металлическими дверями,  прихожая, санузел (кафель) и кухня. 
Окна на две стороны. 
Продажа вместе с мебелью и техникой. 
Полный жилой комплект вплоть до эл.чайника. Ест Интернет и кабельное ТВ - заезжай-живи. 

В каждой есть :
Стиральная машина, холодильники, диваны, шкафы, столы, кухонные блоки, табуреты, гардины и шторы, люстры, вешалки, электрочайники, эл.плитки и пр.), свежий евроремонт, качественные входные двери, пластиковые окна. 
Студии полностью обжитые, есть Интернет и кабельное ТВ - все в варианте "заезжай-живи". 
4.Все студии тёплые, чистые, светлые и уютные. 

В настоящее время всё занято жильцами. Вам искать жильцов не придется. Переоформляем Договор и всё.
Все необходимое для комфортной жизни рядом: школы, садики, детские площадки, магазины, аптеки, банки, автобусные остановки. Удобный транспорт во все районы Уфы. 
6. Один взрослый собственник. Жильё с чистой историей, без долгов. 
Звоните сейчас, отвечу на все ваши вопросы.  +7 927 33 494 55,  +7 937 317 09 33

(статья дающая понятие об источниках пассивного дохода):
Сдача в аренду своей собственности: оборудования, транспорта, недвижимости
В данном случае к собственности можно отнести не только дом или квартиру, как обычно принято думать, но и вообще любую вещь, которая стоит больше, чем средняя ежемесячная зарплата в том городе или селе, где живет читатель.
Таким образом к прибыльной собственности можно отнести:
автомобиль;
строительное и ремонтное оборудование;
домашнюю и бытовую технику;
мебель;
дорогую одежду;
ювелирные украшения;
и так далее.
В случае обладания квартирой, в которой никто не живет, сомнений ни у кого не возникает: её сдают в аренду и получают ежемесячную прибыль. Но почти в каждом доме есть другие, менее дорогие вещи, которые тоже стоят денег, но не используются или используются редко.
Если опираться на классификацию активов и пассивов, данную Робертом Кийосаки, то любая более или менее ценная вещь, не приносящая денежную прибыль, автоматически считается пассивом. А от пассивов нужно или избавляться, или, что полезнее, превращать их в активы.
На этом принципе даже основываются крупные компании, которые закупают дорогое производственное оборудование или строительную технику, и зарабатывают только на сдаче этих активов в аренду.
Назвать полностью пассивным этот вид дохода нельзя. Потому что даже в этом случае придется предпринимать некоторые действия по контролю за сохранностью той же квартиры или машины, необходимому ремонту техники и одежды, поиску арендаторов и создание рекламы.
В любом случае, эти затраты окупятся получением прибыли и осознанием, что деньги, потраченные когда-то на покупку, вернутся сторицей.

СТАТЬЯ ПРО ПЕНСИИ...
Окончательное решение пенсионного вопроса
·

·
Журнал "Коммерсантъ Деньги" №48 <https://www.kommersant.ru/money/67721> от 03.12.2012, стр. 16
Одобренная Госдумой пенсионная реформа - косметика. Рано или поздно придется принимать радикальные меры: отказываться от государственных страховых пенсий, вводить пособия по старости и нетрудоспособности и всячески поощрять добровольные накопления. Чем раньше, тем лучше, иначе экономику России ждет коллапс, а стариков - нищета.
АЛЕКСАНДР ЗОТИН, МАКСИМ КВАША
Госдума окончательно одобрила крайне спорный вариант пенсионный реформы. Как и ожидалось, российские власти пошли на частичный отказ от накопительного компонента. Для большинства граждан он сохранится в размере 2% от зарплаты. Желающим сохранить прежние 6% придется написать заявление и на сей раз уж точно довериться одной из частных управляющих компаний или пенсионных фондов, оставаться "молчуном" в ВЭБе больше не получится.
Впрочем, этот порядок вступает в силу лишь 1 января 2014 года. Понятно, что Кремль, который и настоял на отсрочке, явно не уверен в устойчивости выбранной конструкции пенсионной системы. Понятно, почему сделан выбор в пользу явно популистского варианта, усиливающего зависимость граждан от государства.
Распределительный тупик
Пенсионная неустойчивость не чисто российский симптом. Это проблема всех относительно развитых стран. Пенсионеров становится все больше, а работающих - все меньше. Так, в 1950 году в развитых странах, по данным ОЭСР, на одного пенсионера приходилось более семи человек в работоспособном возрасте, а к нашему времени - четыре к одному. Старение населения продолжается, к 2023 году это соотношение упадет до 3:1, а к 2047-му - до 2:1. В России, по данным Росстата, оно уже сейчас 3:1, а до уровня 2:1 дойдет к 2030-му или даже 2024 году.
Неудивительно, что если в среднем по странам ОЭСР расходы на пенсионное обеспечение составляют 7,5% ВВП, то в России они уже около 10% ВВП. По прогнозам, изложенным в докладе Standard & Poor`s "Global Aging: An Irreversible Truth", при сохранении текущих пенсионных систем две трети стран столкнутся с фантастическим ростом пенсионных расходов и бюджетных дефицитов. Средний уровень повышения пенсионных расходов по всем странам к 2050 году составит 6,7% ВВП, а в России они вырастут на 14% ВВП, примерно до четверти ВВП - больше, чем сейчас изымается из экономики в федеральный бюджет. А госдолг РФ может достичь и вовсе фантастических 569,9% ВВП, только процентные платежи по нему могут превысить нынешние доходы, скажем, консолидированного бюджета регионов.
Накопительный и другие вопросы
Государственные накопительные пенсии тоже не панацея. Их противники указывают на, мягко говоря, неважные результаты работы негосударственных пенсионных фондов и управляющих компаний. Сторонники - на то, что УК поставлены в заведомо проигрышные условия, а для того чтобы доход от управления сбережениями стал бы более привлекательным, необходимо расширить класс разрешенных активов (см. статью профессора РЭШ Алексея Горяева в материале "Управление до потери накоплений" <https://www.kommersant.ru/Doc/2080870>).
Есть и другая точка зрения. Старение населения якобы сильнее любых систем. "С экономической точки зрения разница между распределительной и накопительной системами второстепенна,- отмечает профессор Лондонской школы экономики Николас Барр в книге "Reforming Pensions".- Это неудивительно, поскольку распределительные и накопительные системы представляют собой лишь различные финансовые механизмы для организации требований в отношении будущей продукции, и они оказываются бесполезными для пенсионеров в том случае, если страна не производит достаточного количества товаров и услуг для удовлетворения этих требований".
Иными словами, чтобы прокормить пенсионеров, нужен рост экономики, нужны товары и услуги, а не бумажки, на которых написаны большие цифры. Бумажки нарисовать может любое правительство, это легко, а вот поддерживать экономический рост в условиях стареющего населения далеко не так просто.
Не панацея и повышение пенсионного возраста. Хотя для России, учитывая крайне низкий возраст выхода женщин на пенсию, это правильный и, видимо, неизбежный шаг. Надо, правда, отдавать себе отчет в том, что производительность труда падает уже начиная с 45 лет - так утверждают в ОЭСР. Проще говоря, это не очень хорошо для экономического роста и к тому же имеет и еще один негативный побочный эффект - блокирует социальные лифты для молодежи.
Выход есть
Единственный выход из пенсионного тупика - отказ от пенсий в том виде, в каком их знают жители развитых стран на протяжении примерно столетия (до этого их просто не было). Причем в силу демографических особенностей и чрезвычайной зависимости от внешних шоков (колебаний цен на нефть) Россия должна быть одной из первых стран, которая решится на этот шаг.
Настоящая пенсионная реформа - это введение пособия по старости и нетрудоспособности в размере, примерно соответствующем прожиточному минимуму (с каким-то повышающим коэффициентом, отражающим возможности бюджета), и всемерное поощрение частных сбережений.
Этот вариант гораздо честнее существующего, когда гражданин не может прогнозировать своих будущих доходов. И у этого варианта масса положительных последствий.
МИНИМАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ БЕЗ ТРУДОВОГО СТАЖА
· женщины, достигшие 60 лет, и мужчины в возрасте 65 лет, имеющие паспорт гражданина РФ;
· те, кто достиг пенсионного возраста, но не имеет российского гражданства, прожившие 15 лет на территории страны;
· женщины в возрасте 50 лет и мужчины, достигшие возраста 55 лет, являющиеся представителями коренного населения Севера, проживающие на исторической родине до пенсионного возраста.
Для назначения социальной пенсии рекомендуется обратиться в отдел Пенсионного фонда, который занимается обслуживанием каждого конкретного района. Когда будет собран весь пакет бумаг, можно обратиться к специалисту этой организации. Чтобы поучить пенсию по старости без трудового стажа в России, необходимо собрать следующий перечень документов:
ЕСЛИ НЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА - КАКАЯ БУДЕТ ПЕНСИЯ
Какая будет пенсия - если нет трудового стажа, этот вопрос будет беспокоить любого россиянина, в силу определенных причин не проработавшего на официальной основе достаточное для получения права на пенсию количество времени. О том, как рассчитывается трудовой (страховой) стаж, каковы минимальные требования к нему и что делать при его отсутствии, читайте в нашей статье.
В силу подп. 5 п. 1 ст. 11 закона № 166-ФЗ право на социальную пенсию, в отличие от страховой, возникает у мужчин в 65 лет, а у женщин - в 60. При этом рассчитывать на нее могут не только россияне, но и иностранцы и апатриды при условии, что они непрерывно проживают в России не менее 15 лет.
ВИДЫ ПЕНСИЙ В РФ
Выше указывается минимальный возраст, которого должен достигнуть получатель материального обеспечения в связи со старостью. Тем не менее представители некоторых профессий или работники северной части государства имеют право на досрочное назначение пенсии.
Для назначения страховой пенсии, лицо должно пройти медико-социальную экспертизу в государственном учреждении, где ему будет присвоена группа инвалидности. Как видно из таблицы выше, фиксированная часть выплат напрямую зависит от группы инвалидности. Сумма увеличивается, если граждане трудились в районе Крайнего Севера или имеют иждивенцев. Так, на апрель 2016 года для лиц, имеющих инвалидность (1 группа), размер пенсии был равен 9118 рублям в месяц. Однако те же граждане, имеющие на иждивении двух человек, имеют право на 12157 рублей.







Звоните сейчас, отвечу на все ваши вопросы.  тел.: +7937 317 09 33 (Viber, WatSapp) , mail: vmaletin@bk.ru



пассивный доходпассивный доход без вложенийпассивный доход в интернетепассивный доход 2019пассивный доход на телефонепассивный доход в гта 5 онлайнпассивный доход как правильно инвестироватьпассивный доход идеипассивный доход без вложений на телефонепассивный доход с вложениямипассивный доход форумпассивный доход вариантыпассивный доход спбпассивный доход для каждого от google adsenseпассивный доход в интернете 2019пассивный доход куда вложить деньгипассивный доход для пенсионеровпассивный доход без вложений 2018пассивный доход без вложений в интернетепассивный доход без вложений украинапассивный доход без вложений 2017payadme пассивный доход без вложенийисточники пассивного дохода без вложенийспособы пассивного дохода без вложенийзаработок в интернете пассивный доход без вложенийпассивный доход в интернете без вложенийпассивный доход в интернете отзывыпассивный доход в интернете 2018пассивный доход в интернете инвестициипассивный доход в интернете украинапассивный доход в интернете с вложениямипассивный доход в интернете 2017пассивный доход в интернете форумпассивный доход украина 2019пассивный доход идеи 2019пассивный доход идеи 2017пассивный доход бизнес идеипассивный доход новые идеипассивный доход с небольшими вложениямипассивный доход форум 2018пассивный доход форум 2017как создать пассивный доход форумпассивный доход для каждого от google adsense мануал по накрутке трафика рекламы по партнеркепассивный заработок в интернете 2019пассивный доход в 2019куда вложить деньги чтобы получать пассивный доходкуда вложить деньги и получать пассивный доходпассивный заработок в интернете без вложенийпассивный заработок в интернете без вложений 2017пассивный заработок в интернете без вложений globus-inter.comпассивный заработок в интернете 2018пассивный доход в 2018пассивный заработок в интернете с вложениямипассивный заработок в интернете 2017пассивный заработок без вложенийпассивный доход в украине 2018пассивный доход 2018 идеипассивный заработок без вложений в интернетепассивный заработок без вложений 3785$ в месяц


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога